loneliness_h

9 ноября 2020 г. 22:35

4 Небо для них – это вся жизнь, это хобби, это работа, это любовь.

Оливия после окончания учёбы устраивается в авиакомпанию стюардессой. Детская мечта, которая стала реальностью. Для неё небо, это жизнь. Но в первый рабочий день девушка ссорится с командиром экипажа Даниэлем. Их взаимная неприязнь пугает и забавляет одновременно. Но, где есть ненависть обязательно появится любовь. Наблюдать за их диалогом одно удовольствие. Хороший умор автора, так тонко передать эмоции каждого из героев, было круто. А тема авиации меня покорила, все эти посадки, взлеты, рейсы, подготовка к полету, экстренные ситуации. Это настолько интересно преподносит автор, что немедленно захотелось узнать больше об авиации. В целом книга мне понравилась. Обязательно буду читать продолжения истории, надеюсь она будет на уровне с первой частью. Рекомендую тем, кто любит в книгах открывать что-то новое для себя.

Заинтересовали, спасибо за отзыв! Так приятно, когда человек получает искреннее удовольствие от прочитанного.

Ух ты, здесь на тему авиации? Возьму на заметку!

Я только начала читать эту книгу.Дошла до того момента,как Оливия чтобы отомстить пилоту,который УПРАВЛЯЛ САМОЛЕТОМ,НА КАТОРОМ БЫЛО СОТНЮ ЧЕЛОВЕК И ОНА В ТОМ ЧИСЛЕ.Я честно не понимаю как можно было так поступить.Оливия подмешала ему в десерт персиковый сироп,а вить он четко отметил этого НЕ ДЕЛАТЬ.Это настолько глупо и безответственно.Лично я уже тогда догадывалось о его аллергии.Теперь мне тяжело воспринимать героиню,как адекватную девушку.Да,она показалась мне классной и хорошой ,но единственный ее настолько необдуманный поступок мог лишить столько жизней и это приводит меня в ступор.Да и главный мужской герой меня тоже взбесил своим высокомерием,видеть ли он старше ее  по положение,поэтому она обязана была ему уступить.

Ну она так вообщем все нормально.Пока что вроде нравится.Продолжу читать.