9 ноября 2020 г. 20:06

Ох как тяжело рассказывать о творчестве Александры Лисиной Она офигенная, но настолько неординарная, что её нужно не просто прочитать, а прочувствовать. Изюминка в том, что каждая её книга обязана попасть в настроение, иначе вы не увидите всю ту глубину, о которой пишет автор.
В "Скрижале альтера" рассказывается о девушке Инге, которая одним незамысловатым вечером решила помочь случайном прохожему. И с этого момента её жизнь кардинально меняется. Она узнает о разных мирах и что ей теперь придётся отправится в путешествие в неизвестность. Её спутниками становятся: альтер - тот самый прохожий, девушка и мальчик. Ну и компашка, да?)))
Мне понравилось, как были описаны миры, увлекли приключения героев, и конечно же, поразило (как всегда бывает у Лисиной), как тонко влетает автор любовну линию️ Здесь нету вариантов "бац и влюбилась, ведь он такой классный", нету подавления на грани обожания или обожания на грани подавления, а есть только доверие, которое постепенно перерастает в настоящее чувство. Есть границы понимания своих ощущений и долгий переход от одного к другому.
Отдельный интерес, лично для меня, представляли второстепенные персонажи:девушка Таль и мальчик Кин. Очень необычные истории их появления.
Я прям ратую за то, чтобы вы читали этого автора, однако помните, что это не увеселительное чтиво, а вдумчивые истории о самых разных сторонах жизни, о глубоких и потаенных чувствах, а так же о силе духа и мужестве в любых проявлениях.