Salza

Только личное впечатление ;)

9 ноября 2020 г. 08:21

Отличное продолжение лёгкой и весёлой истории про попаданку. Это чистый кайф, слушалось великолепно! Компания друзей у героини подобралась дружная и замечательная. Конечно, не все так просты, как кажутся. Но донжуан со своими подкатами становится верным другом, с которым все подкаты перешли в раздел дружеского подтрунивания. Нарисовалась романтика, нежная и прекрасная.
При этом и покушениям опять есть место. При этом очень продуманным и коварным. Потому как не каждый друг оказался другом вдруг.

Ну и как можно пропустить турнир, про который было видение у героини в первой книге. Друзья усиленно к нему готовятся, попутно изобретая коварные способы нейтрализации каверз противника. А девушка наша почти всё время сидит в закрытой секции библиотеки, где почёрпывает утерянные знания, учась заклинаниям супер-щитов и лечения.

При этом, всё описано с юмором и добрым подтруниванием. Я и эту часть буквально лётом прослушала, не отрываясь. Получила огромное удовольствие и от самих приключений и от хеппи-энда :)

Игры: Собери их всех
Клубы: Ромфант и Фэнтези, Аниме Игры