Eagle

18 июня 2012 г. 22:28

Книга данного автора положительного содержания отражает текущие мировые реалии. Следует отметить что она написана простым языком, и специально адаптирована для человека, который не разбирается в мировых проблемах и тенденция. В книге он приводит, жизненные примеры, что гораздо упрощает понимание. С другой стороны надо отметить что данное изложение не отражает всех деталей, которые присутствуют на самом деле, потому что процессы протекающие в мире не далеко так однозначны, как это описывает автор, хотя он старается максимально отразить реальность.
Доминирование в мире США и Британии, это только верхушка айсберга, все гораздо серьёзнее и сложнее.
Также следует отметить, что автор стал очень популярным благодаря своим книгам, что говорит об истинности изложенного в них материала.
Данная и последующие работы это курс правдивой азбуки, необходимой для представления что к чему происходит или происходило.
Но для более полного и глубокого понимания, нужно много читать, правильных авторов, которых в наше время не просто найти !