Salza

Только личное впечатление ;)

8 ноября 2020 г. 08:56

Видимо, книга попала под настроение. Давно я так быстро не слушала, вообще отрываться не хотелось. А история эта про попаданку из нашего мира, что оказалась в магической академии ну и да - типичная Мэри Сью. Но вот так ладно всё скомпановано, что вся история вызывала лишь улыбку и удовольствие. Да, есть магический дар, да не один. Да, сразу первый красавец начинает подбивать клинья к деве, да и другие вниманием одаривают. Ну и чисто случайно у нашей героини получаются всякие чудеса. Из шарика для проверки магии она легко создала огненного дракона. Её позвала тайная библиотека, в которой книги сами делились знаниями. Ну и дар некромантии такой, что можно только восхититься... ну или ужаснуться.

Эх, это действительно было весело! То магия выйдет из-под контроля и огненный котёнок спалит одёжку красавцу декану. То ещё кто оживёт ))
Покушения тоже будут. Но и они отыграны замечательно. Даже практика студентов была интересной.
Вторую книгу бегу-лечу слушать, потому как вся в восхищении и предвкушении замечательного настроения!

Игры: Собери их всех
Клубы: Ромфант и Фэнтези, Аниме Игры, Мир аудиокниг