Malaga1541

7 ноября 2020 г. 16:58

3.5 Книга пустышка

Разозлила меня до глубины души.

Причём не вся книга,а вторая половина заставила меня уже трястись от бешенства.

Такой тупой героини я ещё не видела.По сюжету,ради своих родителей Кира, вынуждена вступить в фиктивный брак с Ильей.И по закону жанра должны завязаться между ними отношения.

Я уже начала чувствовать подвох,после постоянного слова «муж,мой муж» и вечного упоминания «любимая»(так называла Кира девушку Ильи),но думаю ладно,бесячие слова можно пережить ради стоящего сюжета,хотя они в контексте жутко выделялись и выглядели глупо.Это самое популярное слово в книге,начиная с обложки и заканчивая последней странице.

И знаете о чем книга?

Да ни о чем)))

Восемнадцатилетняя тупая героиня,которая всю книгу плачет,жалуется,спит и бухает.И ее фиктивный муж,который со второй половины книги начинает себя так же тошнотворно вести.А как красиво все начиналось...это противостояние,воздержание,соблазны.Хотелось увидеть взросление героев,их стержень,индивидуальность.По факту,к концу,я уже не различала кто есть кто,все слились воедино.

Даже писать о ней не хочу.Концовку вообще испортили мягко говоря,опять же тупой Кирой.Она совершенно такая не нужна была,потому что закончилось бы все так же,без лишних затрат на липовые повороты в сюжете.Чего я не ждала от книги,так это сопливых розовых реплик.Они тут есть.Много.До тошноты.Но видимо так задумал автор,не мне судить.

Книга попала в серию эротических историй с соответствующим рейтингом.Не понимаю каким образом.Кроме пары слов я не увидела и грамма эротизма.Он скорее превратился в «ванильные описания божественных тел».Никакого двойного дна,безумств,интриг и страстей.Как-будто посмотрела типичный русский сериал.

У меня все.

У меня есть эта книга в бумаге.Специально перла ее в Черногорию.Но я ее не смогла даже сфотографировать.Везде носила с собой,но какая-то аура у неё сложилась неблагоприятная)))