Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

4 ноября 2020 г. 01:13

Очень даже не плохо. Да, местами это сугубо стандартный представитель жанра, и в начале даже было скучновато, но потом действия начали ускоряться, зловещие планы становиться всё более устрашающими не только для героев, но и для всей планеты, а от этого ещё больше хотелось поскорее узнать, как же теперь будут спасать Землю.
Да, любовный треугольник тоже есть, но он не раздражал. Скорее было жаль всех его участников.
Герои симпатичные и не поступали уж совсем неадекватно. Их описаний достаточно, чтобы узнать их прошлое, понять их мотивы. Ну а уж переживать за всех или кого-то конкретно - ваш выбор)))
Конечно же, Бэмби - это любовь навсегда))) На то и нестандартный питомец) Хотя, котики тоже очень даже. И теперь безумно любопытно, на что же способен дракон??? Придётся поскорее читать продолжение. И узнать, помирятся или нет непримиримые враги. И будут ли только демоны желать устроить Апокалипсис на земле?

Оооооо. Я тоже когда читала, тут же в Бэмби влюбилась. Просто чудо зверь :D имя супер для такой очаровашки.
А дракон тебя удивит. Меня по крайней мере удивил. Тоже прикольный.

Вот соотношение имя-зверь больше всего покоряет! Было бы что-нибудь солидное и весомое, то, думаю, всё прошло бы спокойней.
Ох, теперь ещё любопытней! Но пока никак, я вообще с ужасом осознаю, что до конца года стоооолько по всем играм нужно дочитать!!! А времени-то осталось всего-ничего. И это продолжение пока никуда не впихнуть((( А хочется!