loneliness_h

3 ноября 2020 г. 17:47

5 Нужно верить в себя

Тяжёлая история девушки Эйджей, светлый лучик в этом затянутом тьмою царстве. В шесть лет девушка потеряла в автокатастрофе любимого отца, но она в тот день так же потеряла мать. Все годы мать обвиняла её в смерти отца, била и морально издевалась над ней. И чтобы как то уйти от этой боли, она приходит в бар, чтобы найти парня на одну ночь. Однажды спустя пару недель после очередной ночи выясняется, что парень с которым она была последний раз её будущий сводный брат. Но хуже всего, что его отец был её первым мужчиной. На первый взгляд кажется очередная история про сводных, но нет. Затрагиваются также тема домашнего насилия и рассказывается как жертва не понимает, что, то что происходит не норма. Переживания девушки автор превосходно нам преподносит. Я сопереживала Эйджей мне было её очень жаль, постоянно хотелось её защитить. Но она сильный орешек и достойно справлялась с трудностями. Что до Хантера мне он показался немного самовлюблённым, местами избалованным. Но это не испортило впечатления от прочитанного. Книга мне очень понравилась, также мне интересно было бы узнать историю Мейсона, как изменилась его жизнь после этой истории.