autumnrain

16 июня 2012 г. 19:27

Мини-флэшмоб-лотерея "Дайте две!"

Скажу кратко. Спасибо флэшмобу, иначе неизвестно когда я бы взялась за эту книгу. Дело в том, что я очень-очень, ну просто очень люблю фильм, а именно - самого Ганнибала - то есть Энтони Хопкинса. Он настолько здорово играет, что просто ну вот сразу же влюбляет в себя!
Ох, мы же тут о книге.. Пусть она в чем-то другая, в чем-то немного..мм.. ну не совсем, скажем так, идеальная, но читать её мне приятно и интересно.
Люблю я психопатов, вот что! :)

Спасибо Haite за выбор книги из моего вишлиста, а также Mracoris за организацию сего процесса))

Люблю я психопатов, вот что! :)

жму руку, коллега:)
Ганнибал в исполнении Хопкинса шикарен.

о, да! жму руку в ответ!

Хорошо, что она тебе понравилась больше, чем мне =)

ну, это всё Хопкинс) мне всё нравится, что хоть чуть связано с ним :)

Признаюсь, фильм не смотрела.. хотела скачать, так меня напугали шокирующими подробностями Х)) Хопкинса тоже люблю! Особенно, после фильма "Доказательство", смотрела?

Оооо!! да это же один из моих самых любимых фильмов! Пересмотрен не один раз, и на русском и на английском! И почему-то мало кто про него знает...
Неистово жму руку!

Вау, правда? Да-да, увидела его давно по телевизору, была покорена таким сумасшествием, а фраза "пусть икс равен холоду" вообще надолго засела в голове))

о, да... "будущее тепла равно будущему холода" - как-то так вроде.. Аж мурашки по коже каждый раз, когда смотрю..

Я не собираюсь наносить визит Вам, Клэрис. Мир для меня более интересен, пока в нем есть Вы.