2 ноября 2020 г. 21:32

Эта книга будет очень актуальна, полезна и информативна, но ….не все жанры упомянутые в книге и советы для них будут актуальны ближайшие годы, хотя если не изменится концепция ведения телеграмм-каналов, книжного блогинга, то книга станет бестселлером нон-фикшн литературы и популярна среди людей, которые ведут свой блог, подкасты, пишут рецензии, биографии, эссе и канал в Telegram.

Это первое непереводное учебное пособие по нон-фикшн, которая была написана лучшими российскими профессионалами! Среди них:

• Галина Юзефович, которая расскажет, как правильно написать литературную рецензию,

• Антон Долин - подробно поделится своими советами, как писать рецензии к фильмам,

• Егор Апполонов - про создание и ведение канала в Telegram,

• за подкасты отвечает Яна Семешкина и многие другие авторы  и конкретные обсуждения разных направлений предлагается в этой книге.

А для разминки, в конце каждой главы даны упражнения на отработку той или иной техники.

Если вы хоть немного связаны с писательской деятельностью в любых ее жанрах или только хотите начать свой путь в этом направлении, то книгу к прочтению рекомендую!