2 ноября 2020 г. 21:14

Не дочитала (не читал, но осуждаю). Прочитала чуть больше половины. Очень много всякой воды на тему того, у кого какая гениальная память бывает и с какими потрясающими людьми автор в своей жизни встречался. А также много воды о том, насколько это просто и вам главное поверить, что у всех этих людей память самая обычная.

Я могла еще понять, если бы это мусолилось 20, 30 страниц, но, перевалив за половину книги, я видела всё то же самое. Будто вот-вот перейдём к советам и техникам, но не спешите, вкусите эти славные истории.

Однако стоит отметить, что язык вроде бы довольно приятный, не было отторжения. Отторжение вызвало только затянувшееся ожидание техник.

Кстати, забыла написать один потрясающий факт. На следующий день после прочтения (я за вечер прочитала чуть больше половины) я вышла в магазин, вернулась и у подъезда поняла, что не помню код от домофона. Совсем не помню. У меня такое впервые в жизни, посмеялась что наверное это влияние книги. Вспомнить так и не смогла, помог поиск по перепискам в телеграме.