La_Roux

с оттенком Рыжего

2 ноября 2020 г. 19:50

5 Рим "никогда, никогда, никогда" не должен погружаться во тьму!

Звучит, как пророчество, но на этом и построена главная линия сюжета. Я закончила трилогию, и пока дошла до финала и узнала все тайны главных героев, обкусала все губы, это было тревожно, неожиданно и безумно интересно.

О чем книга: По техническим причинам Рим накрывает тьма, целые сутки город остается без электричества и средств связи, в полном хаосе. Маркус очнулся в подвале связанный и не помнит ничего о предыдущей ночи. На глаза ему попадаются подсказки, которые оставил себе же САМ! Что делать, кого найти, какие-то цифры и пометки.

Снова судьба сводит его с Сандрой, с кем во второй части трилогии наклёвывался роман, но что-то пошло не так. И наши герои пускаются в беготню по темным улицам Рима - надо найти очередное Зло, которое уже вырвалось из тени и готово нанести удар.

В темноте реальный мир становится другим, так и с людьми, выходит наружу всё самое темное, все грешное и страшное. Читать увлекательно, оторваться невозможно, интрига до финала держит всё внимание, ну и конечно тут будет много тайн и загадок о самом Риме, о Церкви, слугах Божьих и знаете, я в шоке - от того, что это все близко к истине.

Все эти религии строят замки для верующего народа, чтобы путать, манипулировать и побуждать к ужасным поступкам!