31 октября 2020 г. 12:03

5 Волнительный и захватывающий сюжет!

Обожаю фэнтези, к тому же романтическое, поэтому с головой окунулась в чтение!
Хочется поделиться впечатлениями, но ни в коем случае не спойлерить, чтобы те, кто еще не прочитал, испытал все то же самое волнение, что и я :)
В этой книге Ксандре, как часто и бывает в жизни, приходится совмещать работу, где она получила невероятно сложное задание, с решением внезапно навалившихся, на первый взгляд неразрешимых, проблем.
В сложный момент ей помогает человек по имени Кирк Вьен. Мужчина с Захрана, который совершенно неожиданного для неё решается ей помочь на ринге для боёв без правил. В глазах любой девушки он бы был принцем на белом коне, если бы на самом деле не спутал агенту алеф-класса все карты и не помешал бы своим заступничеством.
С этого момента в книге начинает развиваться любовная линия. Читатель ещё не знает, что Кирк – тот самый герой, но подсознательно это чувствует. Сюжет разворачивается в удивительной Вселенной – Федерации Объединённых Миров. Я бы сказала, что вся Вселенная отдалённо напоминает альтернативную фантастику, если бы не несколько авторских рас. Но они ничуть не портят Вселенную, наоборот, добавляют ей некую изюминку.
Сюжет книги развивается постепенно, добавляя всё новые витки загадок и тайн. Невероятно волнительно развивается и любовная линия. Разовый, почти случайный, хоть и безумно страстный секс во флаере перерастает в нечто большее. Ксандра, привыкшая жить в одиночестве, до последнего момента не сознаётся сама себе в том, что испытывает к Кирку более глубокие чувства. Ну и финал, конечно же, оказывается не менее достойным.
Желаю всем приятного прочтения!