30 октября 2020 г. 18:46

5 Без спойлеров!

Я не успокоилась и начала трилогию МИП от Анны Джейн,на минуточку в этом месяце я уже прочитала тетралогию МП и доп.книгу "его фанатка"Вообщем этот месяц официально месяц Анны Джейн у меня.

Я сначала думала что Дэн любит Машу,но специально чтобы завоевать её придумал это всё.Хотя кто не даёт гарантии того что Дэн это всё специально придумал.

У Дэна столько друзей и знакомых что мне вспомнилась одна цитата:«Не имей сто рублей, а имей сто друзей».

Всё больше влюбляюсь в стиль написания Анны Джейн.

Я всю книгу улыбалась,так как в начале ноября у меня совместные чтения Маас а именно книги "Дом полумесяца" то буду стараться совмещять вторую книгу и Маас.

Есть моменты когда что-то мне напоминало например:
– Да хоть Яго или Абу, – вспомнила я других персонажей сказки:это напоминало мне персонажа из книги "Кости и звездная пыль" там есть персонажа по имени Яго.
Кто тебе сказал… об этом? – Вишня, – не стала покрывать я зеленоволосого:мне напомнило это из игры клуб романтики а именно из истории "Тени Сентфора" там тоже есть персонаж по-имени Вишня.Поэтому в моей голове встал образ оттуда.

P.S.у меня такое чувство что во второй книге в университете пустят слухи что она беременная,судя по последним 20 страницам в первой части.Хотя я не думаю что Оля сплетница.