vittorio

13 июня 2012 г. 10:01

– Бэрримор, а что это у меня хлюпает в ботинках?
– Овсянка, сэр.
– Бэрримор, а что она там делает?
– Хлюпает, сэр.

-Дживс-Вы гений!
- я знаю, сэр.

После очень тяжелого для эмоционального восприятия «Бабьего Яра» это очень подходящая для прочтения книга.
Легкий, качественный, я бы даже сказал «рафинированный» английский юмор о похождениях чудо-слуги и его «убойного» хозяина, а также других колоритных персонажей вьющихся вокруг них.

Какую же эта книга несет идею? Господь с Вами! Да никакой! :)
Ее миссия-это развлечение и тут автор держит высокую планку. В своем сегменте, это безусловно качественное и добротное произведение.
Книга для отдыха ума и нервов. Легко, качественно, ненавязчиво, смешно.
Мне понравилось.

Мне тоже. И книги, и сериал. И книги Вудхауса про Псмита тоже :) Замечательный отдых!

Замечательный отдых!

вот и я о том же). а чтой это за книги про Псмита?)

Ну, "Псмит-журналист", "Положитесь на Псмита", например. Не поленись, на страницу автора-то зайди ;)

вот так всегда!)) сам ищи, сам смотри... Сам читай скажи еще!:))

Ну, давай я тебе вслух почитаю XD

Ну, давай я тебе вслух почитаю XD

гы)). а давай?:)

А, вот Вики ещё подсказывает "Псмит в Сити". Больше вроде нет :( Пичалька.

Первая цитата рассмешила:D А вообще - заинтересовали! Утащу-ка я себе в хотелки эту книжку;)

ненене!)) первая цитата не из книги, она для создания атмосферы)

а это вам удалось! ;)))
ну я про атмосферу=)

А я как раз щас принюхиваюсь, хочу купить. Только хочу книжки в одной конкретной серии - отакой эта клетка меня очаровала! Расцветка в клетку + англицкий юмор, уют и т.д. - самое оно! )))

а я пока все просто качаю на ридер :)

Вить, здорово написал! Я тоже недавно с Вудхаусом и его Дживсом познакомилась. Однозачно нужно продолжать знакомство! )))

Ох Наташ, я рад что тебе понравилось, но где там это здорово:). а ведь полезет ЭТО на главную, как пить дать... Аж стыдно..

Нет, ну а что ты переживаешь, собственно?)) Народ плюсует то, что нравится. А у тебя тут хоть и не много, но в точку)

спасибо тебе:)

В следующий раз (а то и сейчас UPD можно) пишешь в конце рецензии: "Заявление. Уважаемые Дорогие админы/модеры! Убедительно прошу не экспонировать данную рецензию на главной..." :))

:)). я приму на вооружение). но пока в неравной борьбе со тщеславием скромность терпит очередное поражение:)

Не забывай нажимать на кнопочку "Ответить".

*пристыженно* хорошо, буду :р

Дживса обожаю! Берти просто милашка, этакий шалопай. : ))) А Стивен Фрай и Хью Лори в образе этих героев просто неподражаемы!!!

я после твоей рецензии и занес Вудхауса в список:). да, хорош он..))

Теперь точно куплю и прочитаю

уверен, Вы не пожалеете :)

Это самая первая книга из серии? Хочу начать знакомство )

Книги про Дживса и Вустера можно читать "с любого места".

А ведь как ты был прав по повду главной ;)

да уж..:Р
а плюсов то сколько!%) вот как важно размещать анекдоты в качестве эпиграфа)))

вот как важно размещать анекдоты в качестве эпиграфа)))

Берёшь на вооружение? ;)