29 октября 2020 г. 00:11

1 Это просто ужасная книга, никому не советую читать!

Произведение «Ее величество кошка» даже сложно назвать книгой, потому что это будет оскорбительно по отношению к другим писателям. Я решила сходить в книжный магазин и купить себе интресную книгу, чтобы почитать. К моему великому сожалению, эта книга попалась мне на глаза. Впринцепе книга выглядела довольно привлекательно, да и описание было довольно заманчиво (хотя оно вообще рядом не стоит с содержанием), поэтому я решила купить ее. Эта книга стоила ровно 495 рублей, если честно, она не стоит и 200. Скажу сразу, я не дочитала это до конца, потому что такой пытки мой мозг точно не выдержит. По описанию на корке книги у меня сложилось впечатление, что в этом "произведении" будут описываться не правильное отношение/оступки людей по мнению кошек, увлекательные приключения и истории кошек по всему миру. Цытирую: "вербер наглядно демонстрирует ошибки человечества глазами кошки и т.п". Но нет, огромная часть "сюжета" (хотя это сюжетом назвать сложно) это просто подробноеописание половых актов главной героини. Даже описания мест и сюжета не такое обширное, как половое сношение этой кошки. Даже у Толстого описание дума намного короче, чем описание половых актов Бастет. В книге очень много сюжетных дыр, которые автор просто опускает, переключаясь на другие детали. Лично у меня возникло много вопросов, ответов на которые вообще не нашлось. И это еще не все мигусы, которые есть в этой книги. Вот честно, книга просто ужас.