meness

по организации беспорядка в своей голове

28 октября 2020 г. 17:46

4 Принцесса, сын священника и енот

Где-то во Вселенной нас слышат, поэтому лучше формулировать свои желания точно и четко.

Неожиданно очень милая история. Вот прямо ми-ми-ми. Для разнообразия у нас тут не мачо и Золушка, а ботаник и красавица. Девица, конечно, в беде, потому что запуталась в этой нелёгкой жизни. Подобных сюжетов тоже хватает, но история мне всё равно понравилась. Не смотря на распространённые клише жанра, выглядит всё небанально и свежо.

Отрадно ещё, что главная героиня Лена не была стервой, перевоспитавшейся в божий одуванчик, а изначально приятная девушка, в какой-то момент свернувшая не туда. Да и милаха Женя не совсем типичный ботаник, а обычный парень, который с самого начала не вызывал у Лены никакой неприязни. Подумаешь, очки он носит. Знаете, какие сексуальные бывают очкарики? Вот я знаю. В общем, очень мне нравится, что никто никого не перевоспитывал, тут речь только и принятия близких и самого себя. Не нравится человек - пошли его, но вот менять и подгонять под себя никого не надо.
Автор вообще затронула несколько разных тем, как то отношения с родителями, дружба, религия и всякое такое, но упор, конечно, стоял на романтике и принятии себя. Всё это мне не чуждо, я знаю, как сложно иногда бывает договориться с собой и не врать себе любимой.
Вот и получилась хорошая и очень добрая история. Интересная и романтичная. Стоит сказать, что енот выше всяких похвал, а маленькое хобби Жени - просто чума. Ботаник? Да бросьте, это же нереально круто!
Лена Сокол опять не разочаровала, нравится мне эта дамочка.
Четыре теории из пяти.

Всем спасибо, Frieden und Liebe!

Кто такая Люси? Главную героиню зовут Лена ))))))))

Ахаха вот это я лоханулась, конечно :))