Ksuglu

Хранитель Единорожек

28 октября 2020 г. 16:20

4 Курортная книга

Серия книг Harlequin отлично вписывается в период отпусков, когда ты лежишь на пляже, а в руках мини-роман в бумажном виде) Легкий сюжет, современные проблемы, а главное стопроцентный счастливый финал. Разве что повторно читать ее не будешь, так как не зачем.

Главная героиня - разведенная мать-одиночка, спасающаяся от душевных терзаний в новом маленьком городке. Изменщик-муж остался позади, а сейчас необходимо привести себя и свои чувства в норму. Терзаемая постоянными грустными мыслями, ей приходится воспитывать дочь-подростка, находящуюся в переходном возрасте и со своими трудностями. Не смотря на депрессию, ей на пути встречается шикарный мужчина, которого точно ждут все дамы на своем жизненном пути) Мини-рассказ о том, как женщина восстанавливает свою личную жизнь и свое счастье.

Ничего сверх выдающегося в книге нет, милая история о любви и детях. Когда одинокая мать разрывается между благополучием своим и своего чада. Порой, родители не знают как поступить, чтоб в конечном счете все были счастливы. Один плюс - дочь в книжке хоть и кажется в начале не подарком, к финалу примет правильное решение и поспособствует их общему счастливому будущему.

Прочитала за короткий период времени и осталась довольна. Трудностей с переводом книги и слогом не было. В целом, все понравилось, оценка - "хорошо".

Книжное государство. Тур 6