27 октября 2020 г. 13:51

5 Душевные рассказы для осеннего настроения

Я очень редко в последнее время читаю художественную литературу, но тут вдруг захотелось чего-то увлекательного и уютного одновременно, наверное, осень даёт о себе знать.. Всезнающая реклама в телефоне предложила мне невзначай эту книгу и я рискнула вот так сразу взять и заказать! И меня тут же с первых страниц увлек водоворот страстей, страдающие героини и их подруги и мужчины разных мастей. И это действительно было увлекательно, без пошлостей и сантиментов, без лишней ванили и носовых платков. Это мне очень по душе! Каждый рассказ хорош по своему, все героини разные, скучать не приходится, никакой предсказуемости, через строчку - новый поворот событий! Я всегда удивляюсь, как у авторов хватает фантазии на такое количество событий в книгах! Читала рассказы и балдела - как же это приятно снова окунуться в книжные миры, а то в последнее время сериалы для меня стали основным досугом. После этого сборника захотелось ещё читать и читать, плюс решила держать руку на пульсе и следить за А. Москвитиной, очень надеюсь, что следующий сборник не за горами!