EarnheartShalm

27 октября 2020 г. 00:25

В моей библиотеке Кира Измайлова - новый автор. Я все еще продолжаю знакомство с ней и ее произведения то увлекают меня так, что я не могу оторваться, то мне все время приходится смотреть, сколько же осталось до конца книги?...
Вот с этим произведением все шло на спад. Вначале, я увлеченно читала, пытаясь раскрыть тайну поместья, слуг и самого хозяина. Мне было интересно, чем же все закончится, какие испытания выпадут на судьбу главных героев? Но по мере раскрытия сюжета, я начала откровенно уставать от истории. Откладывая книгу, мне не хотелось к ней возвращаться, но когда я все же брала ее в руки, то терпимо прочитывала несколько глав.
Герои так и не вызвали у меня переживания за свою судьбу. Поэтому, как только раскрылись главные карты - последующий сюжет мне был совсем не интересен.
Это отличная история, чтобы отвлечься. Но, как по мне, если Вы часто читаете любовные истории, то эта история может показаться приевшейся.

Инструкция к применению: подойдет для уютного вечера, когда нужно отдохнуть от рутинной работы. Прекрасно сочетается с "нечитаем". Отлично подойдет при поисках нового жанра.