Princess_book

26 октября 2020 г. 17:31

5 Лучшая книга осени !

Лучшая книга осени! Пока на данный момент. Не думаю, что какая-нибудь книга переплюнет "Цветок тьмы". Она шедевр для начала серии, для первой книги автора просто идеальная книга!

Такой мир я не видела нигде. Он наверное основан на востоке ,но атмосфера востока это всего лишь 20% от атмосферы всей книги .Мир прописан хорошо, если не идеально .Герои достаточно нетипичные. Ракель я думала ,что она будет типичной хорошей, милой, бедной девушкой, которая мечтает о люблю ,но нет .Она совершенно не такая! Она интересная .Эш просто прекрасный!

Сюжет интересный, незаурядный .У персонажей хорошая мотивация в истории есть тигель* это очень радует !История большинству ,наверное, понравится. Необычное восточное фэнтези с ароматами тайн и приключения. В история наполнена ароматами. Если герои попадают в какое-нибудь место автор сразу начинает описывать запахи этого места. Интересная задумка! Книга идеально подходит для осени .

Финал явно открытый с намеком на продолжение .Вторую часть конечно буду читать!

картинка Princess_book

Оформление сказочное!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Тигель(в литературе) -это то ,что удерживает героев вместе и не дает конфликту угаснуть .

А я на неё буквально в выходные смотрела, на полках в читай городе. Уж больно корешок красивый. И аннотация приглянулась) Спасибо за отзыв, теперь точно забегу, возьму книгу в магазине)

Пожалуйста ,надеюсь ,понравится .