LadaVa

10 июня 2012 г. 08:28

Нет, я все-таки это сделаю!, - сказала LadaVa ,

И представила себе жирафа, выглядывающего из зарослей, и его странное тело на ходулях, замаскированное среди листвы; его влажные бархатные щеки и водянистые глаза. И подумала обо всей той красоте, которая есть в Африке, о смехе и любви.

7e60de287191.jpg
Какое счастье читать о людях, доверяющих друг другу. Уважающих. Любящих.
Это сразу делает смешными и нелепыми все эти сериальные ситуации: кто-то кого-то не понял, что-то скрыл "из благородных побуждений", что повлекло за собой цепь недоразумений...
Все ведь просто на самом деле - любите, доверяйте, договаривайтесь!
Будьте счастливы и сделайте счастливыми близких. Это ведь тоже работа.
... А небо Африки, считает Мма Рамотсве, похоже на океан!
fe5080f83d4a.jpg
f9825d9a5065.jpg
dd07c70e6dc1.jpg
2d697b92dab1.jpg

Ой, как красиво!!! Загляденье!

Фотки Ботсваны!

Последние две просто отпад!!! Я каталась на слонах, но на азиатских - они поменьше африканских будут )) А эти - мощь! И ухи огромные :)

И в их ушах отразилась Африка, как в начальной школе учили ;)

В яблочко!:)

Спасибо за отзыв. Потрясающие фотографии, захотелось в Африку. Ничего не слышала об этом авторе, добавляю в хотелки.

не пожалеете) приятнейшее летнее чтение)

Очень-очень красиво!сразу захотелось почитать:)

И еще: в описании написано,что это вторая книга их серии.А какая первая,и связаны ли первая и вторая между собой?просто не хочется что-то важное упустить:)

первая смотрите в предыдущей рецензии. Не так чтоб очень связаны, но история главных героев оттуда начинается)

Как я не догадалась покопаться у вас в рецензиях!:)))

Ну как так можно! У меня уже столько в ожидании прочтения! Лада, своей рецензией Вы пополнили мой список!

Тут, знаете - вроде ничего эпохального, но какая-то очень уж приятная книжка. Английская и африканская одновременно. Говорят, уже сериал снят, только вот не нашла его в переводе...

Какое чудо! Все-таки Жирафы - неземные существа. Как будто случайно здесь оказались. А должны были жить где-то под небом голубым, где город золотой

да, инопланетяне)))