22 октября 2020 г. 11:25

2 Спойлер Пустая книга

Я купила эту книгу, потому что повелась на название "Настоящая любовь". Мне было интересно почитать на эту тему книгу от взрослой и, как мне раньше казалось, опытной женщины.

На деле оказалось, что книга пуста и ничего в себе не несёт. Очередная американская посылка про успешный успех, про то, что нужно верить в себя, любить себя. Насторожил момент, когда Дженнифер встретилась с Луизой Хей - авторшей сектантских книг, и когда певица говорила о своём открытии относительно отношений. Она сказала, что раньше думала, что дорогие машины в подарок от ухажёров - это и есть любовь. Мне такие мысли даже в детстве не пришли бы в голову. На тему любви речь, конечно, идёт, однако всё это напоминает голливудское коммерческое кино, показывающее не саму любовь, а лишь символы любви.

Я поставила две звезды из пяти а не одну, потому что было интересно хотя бы немного посмотреть на жизнь звезды изнутри. И потому что иногда полезно читать даже такие прилизанные стерильные книги, чтобы найти подтверждения своим теориям. Лично у меня подтвердились теории насчёт американского шоу-бизнеса, но это уже личное.