Yulia96

21 октября 2020 г. 16:22

4 Не бульон, а сладкий компот

Только наверное глухой ничего не слышал о данной серии. Естественно, я, как истинный книгоман, не могла пройти мимо и не попробовать из чего этот бульончик сделан и с чем его едят. Мой интерес еще подогрел тот факт, что многие из знакомых говорили: ерунда это все и не стоит потраченного времени.

Первые две истории мне в принципе зашли, но вот дальше рассказы становились все слаще. Некоторые рассказы были в целом ничего, а вот некоторые мне пришлись не по вкусу: не для меня эти идеальные мужчины и женщины, идеальные семьи и любовь как в сказке. Наверное я могу показаться бесчувственной, но некоторые истории я пропускала, так как боялась любовного передоза.

Возможно я просто люблю книги с перчинкой, а этого здесь просто не найти. Но я вывела для себя формулу: не больше пяти историй за раз, иначе просто начинает подбешивать. А так даже получается почувствовать какую-то душевную теплоту. У меня на полке еще три книги из данной серии, так что попытаю удачу. Не повезло с любовью, может повезет с животными или женщинами :)