OlgaHristenko

21 октября 2020 г. 05:25

5 Игрок игрока видит издалека!

И снова потрясающая история от Лары Дивеевой. Книга не такая *темная", как "Тот кто меня разрушил", но всё равно не менее эмоциональная. Сюжет книги поглощает читателя и не отпускает до самого конца, каждая мелочь важна и не хочется ничего упускать, я смаковала каждое предложение, каждую эмоцию. Эмоции в книге острые, резкие, как и сами герои. Либо всё, либо ничего! Одна встреча, один взгляд и бешеный магнетизм между героями запускает череду событий, которые приводят влюбленность и одержимость в лютую ненависть. Главные герои насколько разные, настолько же и одинаковые. Чёрное и белое, свет и тьма, добро и зло. Они оба игроки, которые чувствуют друг друга на интуитивном уровне и следуют своим порывам. Что же перевесит ненависть или любовь? Главная героиня пробуждает в герое светлую сторону, когда с ней же происходит всё с точностью до наоборот. Очень яркие персонажи. Честно говоря не думала, что героиня сможет переключиться на любовь, уж очень подлые поступки совершил главный герой по отношению к ней, но они оба безумцы и этим всё сказано, им лучше вместе, неужели порознь. Взрывоопасная смесь, настоящий вулкан из эмоций и чувств! Остро, необузданно и страстно! Очередное попадание в цель, книга мне очень зашла и безумно понравилась! Очень рада, что книга вышла на бумаге, надеюсь и другие книги автора увидеть в бумаге!