18 октября 2020 г. 20:33

4 Сладость и радость

Очень сладкая книга, кому-то может даже показаться слащавой. Но мне попала в настроение: осень, плед, бокал вина и свечи – и много романтики со страниц книжки.
Понравилась идея восстановления заброшенной деревни: владельцы старинного замка и прилегающей к нему земли предлагают всем желающим год бесплатно пожить в деревне или бесплатно арендовать помещение под магазин или кафе. Так в деревеньку понемногу стягивается народ, в том числе и героиня, Уиллоу. Ей понравился открыточный вид, который вначале оказался далёким от правды.
И всё же неплохо вот так годик прожить в коттедже с романтичным названием «Восход» на берегу моря. А когда к коттеджу прилагаются милейшие соседи по посёлку и красавчик управляющий...
В то же время в книге поднимается одна довольно серьёзная проблема, не буду спойлерить, но это придало интереса.
Возвращаясь к сладости – очень, очень много поцелуев, прикосновений, «больших рук на талии» и, конечно, секса. Обязательно с упоминанием надевания презерватива. Так и не поняла, портит это впечатление или нет. Просто как факт.