sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

18 октября 2020 г. 16:17

3 Они ещё и летают

Нут, но знала же, что не моё. И всё-таки решилась на эксперимент. Теперь точно в этом уверена.

Это просто сказка для больших девочек и для тех, кто очень любит любовные романы, а обычные сюжеты приелись.
Что имеем?
Рыжый, наглый, в дальнейшем влюблённый Ланс, только что спасённый из могилы, где он провёл больше века, закованный в цепи.
И Матильда, его спасительница. Не рыжая, совсем не наглая, но тоже влюблённая, в дальнейшем.

Он маг, у которого в прошлом множество секретов, она колдунья со страшным прошлым, забыть которое и хотелось бы, да не дают.
И вот советом магов они отправлены на специальное задание - в отдалённый пансионат для девочек, в котором последнее время наблюдаются необычные вспышки магии.

Конечно, их там ждут приключения, опасные и с «приколами», новые знакомства и старые враги. Конечно, там аж зашкаливает магией, потому что ученицы то непростые, рождённые от связи человека и колдуна (ну или колдуньи). А ещё там собственный призрак, книга в обложке из свежей человеческой кожи (бр, вот это воображение, рыбные дожди, цветущие туи и, само собой раскрытие тайн с последующим хеппи-эндом.

А самый лучший герой здесь гоблин Ульрих. Вот так милота милашная, хоть и гоблин. Тот случай, когда герой второго плана, лучше главного, хоть и не особо задействован в сюжете.
Ну а вот такой артефакт я бы себе тоже хотела:
«Сделай мне кофе, – предложила она. – Ты ведь знаешь, какой я люблю, вот и сделай такую чашку, в которой по утрам всегда был бы кофе – горячий, крепкий, без сахара и с молоком.»
Но без молока вкуснее ;)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - "Тайны заброшенного кладбища" - в клубе Ромфант и Фэнтези.

Решила убедиться, чтоб наверняка?)

Да) Потянуло на романтику) начиталась про прелестные грудки, обхваченные тугими кофточками, больше не хочу baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Ну хоть не по нефритовые жезлы;) хотя хрен редьки не слаще))))))))

Не) жезлов не было, и груди были одетые) так что норм вроде бы)
Но поржала я местами с фантазии автора)

Мне в принципе что в лоб, что по лбу, просто скучно))
Ну вот поржать порой тоже очень даже неплохо;)))

Да мне тоже)
Ну да, в общем и не плохо вышло. Развлеклась немного.

Уже норм))

Да)

Какой ужас!)))

Готовлюсь к хеллоуину)

оригиналка)))))))))

Скажи?)

Отвечаю;)))

Романтического фэнтези я вообще боюсь!)) Особенно в исполнении наших дам.)

Я тоже боялась) теперь боюсь ещё больше))

Кажется, я теперь тоже.))

Давай бояться вместе)

А мне можно к вам?)))

Так же уже с нами)

Мурр))

Давай!))

Теперь нас трое)

Хорошая компания у нас.)

Дааа)

И удобно, на троих соображать-то;)

ага.)

Точно! Чего это я? Поехали 96261cda6ff29d08e65aec956c03c681.gif

Несу закусь)) 533660baeff01fa51cdb21c6c2e440c8.gif

Ура! Вот это напьё … начитаемся)

Что-то вспомнилось и глазки такие начитанные-начитанные)))

Типа вот такие 14a57b6362b33bcb9dd21743e306640b.gif)

ага)))

Ты ведь знаешь, какой я люблю, вот и сделай такую чашку, в которой по утрам всегда был бы кофе – горячий, крепкий, без сахара и с молоком

Идеальное сочетание...ммм. Я тоже хочу такую чашку :)

Скажи? Особенно по утрам)

Знаешь, я настолько кофеман, что мне ко двору будет в любое время дня (а иногда и ночи) :))

Понятно)

Давние вкусовые привязанности - они такие :)

Ну да)