16 октября 2020 г. 11:44

АНЬЕС МАРТЕН-ЛЮГАН

«Мы не могли разминуться»

Я   н е   х о т е л а,  ч т о б   э т а   к н и г а  з а к а н ч и в а л а с ь!!!!!!!!!!!!!!!

Это однозначно 100%  автопокупаемый автор у меня, великолепно в этой истории все до конца

Надо же сама себе удивляюсь это уже седьмая, прочитанная мной книга у этого автора и опять 100% попадание в точку, хочу еще новых историй от Аньес Мартен-Люган.

«...В последние месяцы я часто, даже излишне часто, задумываясь о времени, утекающем невероятно быстро, о том, что я упустила и что мне, напротив, удалось. Подходил к концу год моего сорокалетия, время подводить итоги первой половины жизни. Возможно, этим все и объяснялось».

«....С каждым годом я все лучше и лучше, если такое возможно, понимала: неслыханная удача, что в моей жизни, есть сын»

Руан. Париж.

Рен, женщина воспитывавшая одна взрослого 17-летнего сына, однажды решившая скрыть от него, кто его отец, не представляла, что её ждет в скором будущем, какую лавину эмоций ей предстоит испытатьи встретиться лицом к лицу со своим прошлым.

Но жизнь распорядилась иначе и не надо ей перечить и лгать и особенно своим дорогим и близким людям, чтобы впоследствии не было тяжко открывать и узнавать всем тайну.... но, что ни делается, все к лучшему не зря так говорят, ну а концовка истории меня так сильно растрогала, что я рыдала в три ручья.