ramiil

15 октября 2020 г. 22:58

4 Прощаю и не виню.

Ребят, это эзотерика. Особый способ восприятия реальности. Если вам не близка тема духовных практик, то "радикальное прощение" вам не зайдет.
А вот если вы открыты ко всему новому, то кому-то даже может помочь выздороветь и душой, и телом.

Эта книга пришла ко мне очень во время. Я вообще считаю, что такие знания сами приходят к тебе. А когда их вам кто-то навязывает, ничего хорошего из этого не выходит. Я настоятельно советовал почитать эту книгу своим знакомым, и никто не смог ее дочитать. Настолько она не откликалась с их душой.

Что касается книги, то здесь вы познакомитесь с техниками радикального прощения, попробуете увидеть мир более идеальным и совершенным, и на примере историй других людей, увидите как это работает.

Только от вас и вашего восприятия зависит как и в какой мере эта книга поможет вам обрести покой, умиротворение, принятие и любовь к миру. Лично мне она помогла в момент сильной обиды на близкого человека. Увидеть совершенство ситуации и понять, что обижаться то и не на что! А копнув глубже, осознать и более глубинные обиды на своих близких.

Поэтому если вы готовы потратить несколько часов, чтобы понять, как ваши обиды сказываются на вашей жизни и открыты к такой информации, смело советую к прочтению.