NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

15 октября 2020 г. 12:13

2 История глазами мальчишки-извращенца

Титьки, пивандрий, гондошки. Или происходящее дерьмо глазами Хардина Скотта.

Заключительную часть серии еле осилила, радовалась гребаному концу, а тут ещё история глазами Хардина нарисовалась. Казалось бы, что ещё мы можем узнать об этих ненормальных отношения. Но нет, автор решила выжать максимум.

Начало книги ещё куда ни шло, но с середины - каша. Не понравились Хардиновские заметки в начале глав, как то слишком «блевотненько».

Истории второстепенных персонажей интересные, но больно короткие. Непонятно зачем сюда приплели бывших Хардина, над которыми он поиздевался. Зато мы узнали почему Стеф такая стерва, а Молли розоволосая. Про Зеда вообще кусок-затравочка. Может быть нас ждёт очередная эпопея о сложных отношениях.

Местами в книге проскакивал примитивный «мужской» язык», это просто слезы из глаз. Парню как-будто 16 и его любовь не классика, а бульварное дерьмо.

Это я уже молчу о том, что в данном варианте уже знакомой истории, Хардином движет то, что между ног. Основные переживания: жопа, сиськи, перепих, «удобные» губы и немного угрызений совести.

Надеюсь, эта книга истинный гребаный конец истории Хессы и автор не выжмет что-то ещё. Будет явный перебор. Нужно уметь вовремя остановиться.