pshik

14 октября 2020 г. 12:12

5 Отличный артист и хороший писатель

Должен отметить, что данную книгу прочёл до того, как изучил историю Билли Миллигана и утвердился в том, что мужик просто классно отыгрывал раздвоение личности, чтобы избежать более серьёзного наказания за совершенные преступления. Однако же Киз свою миссию выполнил на 5 с +

История действительно увлекает и пусть на первых порах я читал книгу, поражаясь странному заболеванию, теперь я вспоминаю историю, как увлекательный мистический роман. Неспешное повествование, чередующееся с преступлениями и непростым детством ГГ вкупе с отличным языком (и автора и переводчика) - заставляют читать не отрываясь. "Проглотил" книгу меньше чем за неделю, а после, как и сказал, полез в интернет искать правды.

Как неплохой фантастический роман с интригующими деталями - рекомендую.

Вот уже давно хочу почитать. Но вы прям разочаровали, неужели выдумка?

Ну, фактов, подтверждающих то, что это правда - нет. Я пытался найти потрясающие картины Билли, но увидел лишь парочку холстов с мазнёй. Потом смотрел видео и не нашёл ни одного, где Билли разговаривает разными голосами, как это описано в книге, или меняет манеру речи. Как такое не запечатлеть? А никто этого не сделал и не опубликовал.
Смотрел ещё несколько видео, где люди также пытались разобраться, рыская по архивам, но узнал только о статьях преступников, которые специально делали вид, что больны.
В общем, я не поверил, а Вы решайте сами.