12 октября 2020 г. 19:49

Нервы? Что такое нервы? Никогда не слышала об этом....

Это что вообще было? После такого финала одной валерьянкой и 10 платками точно не отделаешься. Я на самом деле поражена тому, как Юлия Диппель умело закрутила сюжет и в конце выдала просто бомбу. Из всех прочитанных мною книг, эта самая эмоциональная. Автор с лихвой смогла показать всю боль Ари, её самоотверженность и чистую любовь к Люциану, ради спасения которого девушка готова пойти на любые риски.

Читать начало было очень тяжело. Я словно сама оказалась на месте главной героини и вместо неё переживала все эти адские чувства и мысли. Всепоглощающая ярость и дикая боль от потери . Автор так круто это показала. Я просто аплодирую. Веришь каждому слову, каждой мысли и чувству.

Мне безумно нравится, что автор не зацикливается только на Ари и её проблемах. Юлия Диппель раскрывает тему дружбы, предательства, одиночества и семьи. Персонажи не стоят на месте, как и сюжет. В каждой главе что-то происходит. Иногда эти события просто выбивают почву из под ног читателя и заставляют сидеть с открытым ртом. А иногда автор завернёт так, что ты, вооружившись платками, рыдаешь над каждым предложением. Некоторые страницы я читала много раз. Особенно последние. Я просто не могла поверить в происходящее.

Я с нетерпением возьмусь за последнюю часть и надеюсь, что маленьких крупиц ещё не потраченных нервов хватит, чтобы это пережить.

Дочитывая эту часть, я сразу же взялась за финальную, потому что «нервы» требовали продолжения..!!

мои нервы требуют, чтобы я перестала есть столько стекла :D

я рыдала в конце :(

дааааа, я тоже :(