VesnaSklyr

11 октября 2020 г. 20:47

Я любитель всяких фэнтези и приключений, а порой и любовь появляется в подобных книгах! В данной книге одной девушке, которая являлась магичкой, придётся столкнуться с самоуверенным оборотнем, жаждущим получить её. Нашей героине придётся столкнуться с новыми способностями и открытиями, которые откроются её в скором будущем.
До сих пор помню тот замечательный момент, когда главная героиня отметила, что после своего превращения в оборотня она стала кушать очень много, так как организм оборотней сжигает много калорий и требует еды постоянно, а девушки в кафе косились на неё и думали, что она пойдёт в туалет и спустит это.
Не хотел ли ты себя когда-нибудь ощутить обычной девушкой, пытающейся скрыться от преследователя? Если всегда было интересно узнать, каково это, то смело можешь брать эту книгу в руки и отправляться в путешествие по бескрайнему миру магии, полной старых традиций, поразительных вещей и красивых персонажей.
Порой книга заставит смеяться, а иногда сопереживать главной героине, злиться, танцевать и немного завидовать.