10 октября 2020 г. 19:25

Захватывающая книга. История Джексона и Джульетты (Кейси) наверное самая запутанная из всей серии. Его интерес к ней был еще виден в 2 книги "До тебя", и была рада, что и про них существуют отдельная книга с их личной истории любви.
В предыдущих книгах, персонаж Кейси мне был не понятен. В этой книги, мне стало ее жалко, так как на протяжении всей своей жизни она была не самой собой, а лишь тенью своей сестры. У нее сложная судьба, и по сути у нее не было родителей, так же как и у Джексона. Ведь ее отец видел в ней лишь другую свою дочь, а мать постоянна указывала что и как она должна делать. Может быть Джульетта и Джексон по этому и влюбились в итоге, ведь почувствовали родственную душу, так сказать.
Что же касается Джекса, то как у него сложилась жизнь, было уже видно в первых двух книгах. У него было страшное детство, но он выдержал все эти испытание, и что самое главное не сломался, а наоборот стал сильнее, а это не каждому дано. Я лично уважаю его за это, что он стал сильной личностью, и помог раскрыться Джульетте.
Спасибо, автору, за книгу, после ее прочтения я немного переосмыслила свою позицию к жизни, и это как по мне самая важное, чтобы книга научила нас чему-то.