lub_book18

9 октября 2020 г. 20:31

5 Искушают, искушают эти де Винсенты

Первая влюбленность и одна ночь, которая для этих героев многое изменила.

Мы продолжаем знакомство с загадочным семейством, где женщины долго не живут, каждый брат что-то скрывает, а прислуга увольняется, потому что дом проклят.

История среднего брата в первой книге заканчивается на самом интересном моменте. Габриель имеет не одну тайну прошлого, его сердце было разбито, но совсем другое событие пошатнуло его всего. Он корит себя за то, что произошло между ним и дочерью их прислуги….

Николетт Бессон несколько лет училась жить без воспоминаний о своей первой любви. Но когда в семье у нее происходит горе – она спешит на помощь к родным. Ей предстоит проработать некоторое время в особняке, в который мечтает попасть каждый журналист. Она умеет держать язык за зубами, когда ей больно – она молчит, либо может довериться только одному человеку, лучшей подруге Рози (героиня 3 книги)

Запретное чувство, которому герои не могут сопротивляться. Красивые откровенные сцены, местами диалоги Никки и Гейба были пропитаны болью, ведь каждый что-то скрывал. Герой совершил несколько ошибок, но мне понравилось, что в итоге он сам их заметил и во всем признался.

На страницах этой книги мы встретим Люциана со своей любовью и узнаем, почему Девлин терпит свою невесту, которую ненавидит всем сердцем.

Очень рада, что начала знакомство с этой серией в этом году, ведь вышла заключительная часть. И я очень, очень жду ее.

5+\5 (не передать всеми словами, как мне понравилась эта книга!)