Ksuglu

Хранитель Единорожек

8 октября 2020 г. 23:57

5 Супер!

Еще одна история о юной кадетке S-класса, а если точнее, одна из первых в своем подцикле)

Книги Звездной начинаются всегда одинаково, героиня - вроде бы с мозгами, умеющая за себя постоять, но в нужный автору момент теряет здравый смысл и начинает творить черте-что. А сильный пол нереально начинает хотеть главную героиню, как будто у той течка.

Однако, этот факт не мешает читать книгу и получать позитивные эмоции. Киран не по своей воле попадает на родную планету, о которой знает ровным счетом ничего. Традиции нарушает на каждом шагу, за что и платить приходится сполна. Сюжет первой книги трилогии о Киран крутится вокруг ее знакомства с Иристаном, его обычаями, да и попыткой выжить, а если повезет - сбежать.
По вступлению сложно сказать, с кем же останется героиня, но при первом прочтении хочется верить, что ценнейший подарок, преподнесенный некоему блондину, был отдан правильному персонажу).

Мне нравится как читаются книги Елены, летят как метеоры перед глазами, погружая меня целиком в сюжет и созданный мир. Кто-то скажет, что совершенно не описана внешняя составляющая, но я вам скажу так - это не главное! Я читаю ее книги ради эмоций и чувств, которые поглощают меня с головой во время чтения. Редкая история и стиль текста могут завлечь меня.

Прочитана книга мною не один раз. И я уверена, что это далеко не последний)

Назад в прошлое №71
Несказанные речи. Тур 2020