sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

8 октября 2020 г. 22:42

5 Дождь по крышам…

Я не большой поклонник комиксов, читаю их очень редко, но случайно на литресе эта книжка привлекла внимание, и вот не удержалась, подала запрос, а так как выдали её мгновенно, то тут же и прочитала.
Как нельзя кстати она подошла и под нынешнюю погоду и под настроение. Мрачная, дождливая, но с явным намёком на то, что это всё временно.
Сюжет здесь явно похрамывает, но за изумительные, просто таки фантастические рисунки, это можно простить. В конце концов, это всё-таки графический роман.

Не хочу пересказывать историю, это было бы неправильно, скажу только, что если вы любите мистику, колдовство, необычные способности, то вам сюда. И да, это young edult, если что, но романтика разбавляет мрачность.
И мрачный особняк здесь есть, и запущенный сад, и призраки… И дождь затопляет город.
Красиво. Мрачно. Впечатляет.

картинка sireniti

Ой, какой он красивый! Спасибо, срочно в корзину, что-то я давно за новинками не следила )

Ага) красота прям)

Вах, какая красота! Я себе тоже отложила)

Очень красивая книга, и снаружи, и внутри.

Мне ее тут как раз недавно очень настойчиво советовали, тоже что ли в октябрь впихнуть)

Впихни, очень по делу будет) прям в тему праздника Х. )

Сразу взяла на литресе, чтоб не забыть)

Там такие красивые иллюстрации. Прелесть.

Не могу не повестись на такое)

Верю)

Ой, какая красота! И стилистика одна из любимых. Мила, спасибо, что рассказала и показала! Утаскиваю.

Она и правда очень красивая. Наверное, бумажная вообще изумительная.