6 октября 2020 г. 22:46

При чтении этого сочинения я ожидал что это будет очередной детектив с незамысловатый сюжетом, я тогда еще не был знаком с эти автором.
Но как оказалось это был Отец знаменитого Шерлока и мне наконец таки довелось понять откуда растут ноги у такого всемирно известного детектива. Эдгар на сколько я знаю ввел в литературу понятие детектив, именно с этого произведения Конан Дойль создал своего персонажа Шерлока и как мне кажется ему не удастся затмить этого детектива своим умом. Хотя это сочинение не стало так известно как Шерлок, оно заслуживает внимание куда больше чем его конкурент.

Я никак не ожидал именно такого поворота событий уж больно запутанная история получилась у автора от того она и интересна. На сегодняшний день это несомненно лучший детективный поворот который мне довелось прочитать.

Не хочу раскрывать сюжетную линию, поэтому могу лишь сказать что главный персонаж пользуется дедукцией, а на месте Ватсона стоит сам автор произведения.
Без сомнения если вы любите детектив это сочинение вам нужно прочитать в обязательном порядке. Приятного чтения.