RubyLogan

Мысли с чердака

6 октября 2020 г. 16:52

Какая же уютная книга. Несмотря на темы которые поднимаются в ней, история очень тёплая и добрая. Читая её в душе возникает тепло и с ней совершенно не хочется расставаться. В тоже время в книге поднимается много действительно важный вещей.

В центре истории психолог Спаситель Сент-Ив, отец одиночка, воспитывающий своего девяти летнего сына Лазаря. К Спасителю на приём приходят совершенно разные люди, но единственное что их объединяет - у каждого есть какая-то своя проблема с которой они пытаются справится. И за этим невероятно увлекательно наблюдать, ты начинаешь переживать абсолютно за всех этих персонажей и крайне надеешься, что у всех все будет хорошо. Да и у самого Спасителя в прошлом есть события о которых он не хочет вспоминать, но неожиданно прошлое врывается в настоящее. Да и Лазарь, хранит от отца небольшой секрет.

Как я уже сказала, книга мне очень понравилась, настолько, что как только я закрыла первую, сразу же схватилась за вторую. Не зря кстати на книгах пишется что это сезон, а не том, так как книга как увлекательный сериал, как только закончился один сезон, сразу же хочется узнать, что же там будет в следующем.