Chernichka92

6 октября 2020 г. 14:37

Чисто ради любопытства прочитала. Очень часто выскакивает реклама чего-то подобного - бессмысленного, необоснованного и примитивного. Да там фактически и аннотации слово в слово.

Слишком простой язык повествования, ужасные обороты речи, куча повторов. Ох, как вспомню, так вздрогну. Нет, ну вы посмотрите на это "влажная мечта женской половины экономического факультета" или вот "...чтобы обеспечить его пукающий новорожденный зад..." - жуть.

Бессмысленный и несвязный сюжет. Особой логики в действиях героев, в развитии сюжета не было. Герои друг друга увидели, оценили какие кубики, сиськи, губы, нагрубили друг другу и влюбились - стандартный сюжетик . При этом, я долго не могла понять, да и сейчас особо не понимаю, а чего они то влюбились друг в друга?!

Излишне подробно и пошло описаны интимные сцены. Не понимаю, почему на обложке не указаны возрастные ограничения!!! Ведь, в большинстве своем, такое читают подростки.

Но все же я смогла дочитать, и даже без особого раздражения. Ну еще может к положительному отнесу более-менее адекватных героев, но только по характеру. Да и то, я иногда сомневалась в умственных способностях героини. Нет, умной она была (вроде), но вот самоуважение у нее иногда отключалось полностью.