stas5089

4 октября 2020 г. 20:05

5 Запутанно, но очень интересно.

С первых строчек, книга мне показалась ужасной, страшной. Я даже не хотела её читать - мне снились дурные сны. Как будто моего ребенка похищают (брррр). Но, когда началось повествование от лица Роберта - она меня затянула в свои сети тайн, загадок и переживаний. Я просто не могла оторваться, всё время думала и хотела прочитать больше, меня не оставлял автор в покое. Книга великолепная, с таким запутанным сюжетом, которого я еще не встречала.
Автор так ярко и красочно описывает персонажей, их переживания и эмоции, что мурашки бежали по коже. Я не буду пересказывать сюжет, а то будет совсем не интересно читать книгу - если кто-то захочет. Но она оставила у меня самые восторженные эмоции.
Меня смутил только один момент, хоть автор и объяснил его потом. Почему при приёме в школу у матери не спрашивали свидетельство о рождении, и в больнице его тоже не спрашивали?(ведь ребенка надо водить в больницу на осмотр, или когда он заболеет). Или в Лондоне не такие законы, как у нас? О_о.
Но, в целом, книга мне очень понравилась - эмоциональная, сильная и захватывающая.

Прям 3D погружение в книну, что аж сны снились...

Да, ходила под впечатлением :))