3 октября 2020 г. 20:40

5 Реалии современного общества

Данная книга попалась мне в руки сразу после просмотра фильма "Платформа". Ровно также как и фильме в книге говорится о системе и людях живущих в ней. А главное о том, как большинство людей неосознанно поддерживает саму систему, которая в то время нацелена только на то, чтобы "износить" своих клиентов. В большей степени мне понравилось то, что автор понял что никому не удастся изменить жизни человека кроме самого человека, именно поэтому он призвал всех обратиться в "нулевую фазу" и начаться задаваться вопросами о человеческом бытие и его смысле. В книге хорошо описывается путь каждого из нас - путь человека. Больше всего мне понравилось описание главы "Сияние души", где речь идёт о моменте здесь и сейчас и о душе человека. Впрочем, данная книга заслуживает твёрдую пятёрку с плюсом за истинность содержимого и мягкую четвёрку за стиль описания. Советую изучить слова мудрецов и мысли главного героя.

Похоже на платного литресовского тролля - регистрация, написание одной рецензии в тот же день, и всё.