lub_book18

3 октября 2020 г. 15:41

4 Топ,топ, топ - кто-то идет. ⠀ Кап, кап, кап – кто-то мертв

Добро пожаловать в семью де Винсент. Мужчины этой семьи привлекут ваше внимание, а женщин вам будет жаль, потому что они либо сходят с ума, либо погибают.

Каждый из братьев имеет свое второе имя: Люцифер, Демон и Дьявол. Эту историю мы пройдем с младшим братом – Люцианом ( угадайте, какое его второе имя?).
Харизматичный, уверенный в себе и конечно, привлекательный (намного лучше, чем на обложке).

Герой очень любит женщин (прям очень) поэтому, немного было удивительно, как это он смог так быстро проникнуться чувствами к героине.

Встречайте, Джулия Хьюз – медсестра. Она боится принимать поспешные решения, никогда не уезжала далеко от своего родного города. Конечно, она пытается преодолеть свои страхи и сомнения, но только больше приходится ей все анализировать и продумывать каждое решение. У нее есть своя прошлая жизнь, и честно, у меня осталось ощущение, что автор не до конца раскрыла весь ее характер.

Старинный особняк, одна больная девушка и много тайн, которые скрывает каждая из комнат дома. Автор вводит детективную линию, которая сопровождается семейными тайнами и разборками. В конце ждут несколько неожиданных поворотов, которые только усиливают желание читать следующие книги этой серии.

Как всегда красивые сцены любви. Автор дает «сладкое» знакомство героев и томит ожиданием, ну когда, ну когда же они уже будут вместе.