3 октября 2020 г. 15:27

1 Авторы книги - мошенники

Татьяна Полякова и ее фирма настоящие мошенники. Они продают брак и не возвращают деньги. С сайта ВКонтакте они удаляют негативные отзывы. Никогда не платите им деньги вперед: требуйте получение наложенным платежом. Иначе в 90% случаев окажется, что оплаченного Вами товара нет, но Вам не предложат вернуть деньги, а будут предлагать купить что-нибудь еще. НИКОГДА не заказывайте обувь и сумки с росписью. Их фирма не владеет соответствующими методиками. В первый же день рисунок растрескался и стал отходить как пленка. Когда я написала о браке и потребовала вернуть мне деньги, мне ответили, что это эксклюзивная работа, возврата денег не будет, что они могут только попробовать исправить. Как можно что-то исправить, если люди не умеют это делать. Кроме того, 99% продаваемых сумок, обуви и др. товаров идет, так сказать, по акции. Вы должны сразу оплатить, а если товар будет бракованный, согласно их условиям "гарантии и возврата" возврат средств за товары по акции не предусмотрен. В лучшем случае переведут 300 рублей, чтобы Вы сами исправили.