Victory1985

3 октября 2020 г. 10:12

Месяц начался удачно, книги радуют :)
Анна работает в офисе, ее жизнь ничем не примечательна и однообразна. Но три месяца назад в Анне что-то изменилось, а точнее кто-то изменил. Она днями стояла у окна своего офиса и наблюдала за охранным агенством напротив, в ожидании когда из дверей выйдет ОН. Анна и не мечтала о знакомстве с ним, не говоря уже о чем-то больше. Но судьба распорядилась иначе и знакомство состоялось. Анна и предположить не могла, как перевернется ее жизнь после этого знакомства. Бойтесь своих желаний.

Сразу скажу, что книга понравилась. Пол книги идет городское фэнтези. Встреча Анны и Грегориана, начало их отношений. Потом же, когда выясняется, что Анна- Голем, сюжет переносит в мир фейри. Весь такой мрачный, со шрамом, опасный Грегориан, оказывается деспотом- архонтом Закатного государства в мире Богини Дану. Он долго искал Голем, а теперь найдя, потянул в свой мир. Жестокий и страшный этот мир, с необычными и опасными существами. Городской Анне очень сложно в нем приспособиться и ее единственная защита это архонт. Тут нету романтики и единорогов, Грегориан не превратиться в сладкого пупсика ради Анны, тут все по взрослому, ведь это мир демонов без чувств и эмоций.
В книге присутствуют сцены 18+, да еще какие. Но этих сцен, и нецензурной лексики, вдвое меньше, чем в том же "Перерождении", этого же автора. Если по началу я еще обращала на это внимание, то потом стало, как нечто само собой разумеющее и быстро проходящее, а потом, и вовсе, сходящее на нет.

В рамках игры "KillWish"