2 октября 2020 г. 10:22

5 Давно не было в моем окружении нестандартных книг, и теперь рассказ пойдет про книгу имеющую три названия которую я прочёл три года тому назад.

А Названия у неё такие: "Я Кристина" "Мы дети станции Зоо" "Я, мои друзья, и героин". Наткнулся я на сие произведение случайно. Совершенно неожиданно гуляя по просторам ютуба, я услышал кавер немецкой группы Guano apes на песню Big in Japan другой немецкой группы Alphaville хотя лучим оказался кавер от Ane Brun. Текст песни говорит о молодой паре из Берлина которая на дозу зарабатывает детской проституцией. И в статье о песне говорилось про эту красивую девушку( с первого взгляда и не скажешь что она немка и ей 14).
картинка i___bragim
Книга повествует как она за два года, из курения шмали пришла к передозу от героина, а за эти два года умерла половина ее знакомых и друзей и она начала заниматься проституцией. В книге подробно описаны приходы от различной наркоты, и то что ей надо было делать с клиентами. Подробно описана ломка и её этапы. Я не советую ее читать всем впечатлительным, она довольно мерзкая. Послушайте песню Big in Japan чтобы заняться вопросом как такая песня может быть о таких вещах