NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

1 октября 2020 г. 14:44

2.5 Больше ссор, больше истерик

Истерика из-за порванного письма, которое значит больше жизни и разговора. Расставания до первого секса в зале с камерами. А ещё, давайте добавим секс в критические дни. Почему нет?! Мерзость была в 50 оттенках и тут сойдёт. Все это в продолжении безумного романа-эпопеи на триллион страниц.

Скандалы, интриги, расследования. Больше всего, больше. Герои попрежнему как собака с кошкой. Хардин старается меняться, поставим ему за это 3+. Отношения из разряда, давай расстанемся но будем вместе мы, переспим а там как пойдёт, уже выносят мозг.

Одни и те же ошибки, все те же грабли. Слышать друг друга? Если только через слово. Понимать друг друга? Черёд два слова. Злиться и ругаться. Всегда пожалуйста. Она хочет когда-нибудь детей и замуж. Он продолжает гнуть линию, а-ля нифига подобного из того, о чем ты мечтаешь, просто будешь рядом со мной и все.

А ещё добавим тайны семейные и все новые подробности загадочного прошлого. И просто мозг взрывается. Надо было ли это вообще. И раньше было вроде как неплохо. А тут новые тараканы и шокирующие новости. Хотя подозрения появились давно. Вся история, в целом, похожа на этот абзац.

Плюс книги Лэндон. Прекрасный друг, который раздаёт люлей и здраво, храни его господь, мыслит. Спасибо Лэндон, что ты есть.

Крайне противоречивые эмоции после прочтения. Вроде и читать интересно, написано неплохо, местами. Где-то даже смешно. А иногда тупость и упёртость героев просто поражают. Проблемы на ровном месте, глупые поступки, что просто за голову хватаешься. Удивительная книга.