30 сентября 2020 г. 20:46

4.5 ● От привидений, упырей и тварей долгоногих, нападающих в ночи, избави нас, Боже милостивый ●

Вы уже запаслись солью, медными и железными ножами и серебряными пулями? Научились рисовать пентаграммы и изгонять демонов? Нет? Тогда Винчестеры идут к вам! Потомственные охотники, они не по наслышке знают, как разобраться с той или иной нечистью и готовы поделиться с нами своими профессиональными секретами. Эту книгу можно считать настольной энциклопедией по всяким оборотням и призракам. Она научит вас разбираться в особенностях и разновидностях всякой бесовщины: расскажет, чем отличаются призраки от полтергейста, какими бывают ожившие мертвецы, а также как и чем защититься от всех этих тварей. "Книга монстров" - настоящий кладезь для фанатов "Сверхъестественного". Она очень красиво оформлена и написана настолько непринужденным языком, что складывается ощущение, будто ты общаешься с Дином (ах, если бы!) или Сэмом. Единственный, на мой взгляд, недостаток этой книги - она слишком поздно вышла в России, так как сюжет сериала убежал далеко вперед.

r45-green.png

...а если милостивый Господи не избавит, то избавим мы.

Источник