Kallis_Mar

30 сентября 2020 г. 17:49

Иногда не законченные, обрубленные отношения юности тянутся за тобой всю жизнь и часто могут всплывают с вопросом "А что...?", "А если...?", "Может...?"
Ребекка возвращается домой, в город своего детства из которого она почти сбежала, где оставила разбитое сердце первой любви. Умер её отец, застрелился. Хотя ничего не предвещало это и она с ним разговаривала накануне по телефону. Даже на пенсии он оставался полицейским и нет нет, да и рылся в старых незакрытых делах в поисках ответов. Вернувшись, она пытается воссоздать день-другой до этого события, чтобы понять что привело её отца к этому. И конечно находит нестыковки, даже улики. А поскольку она сама тоже полицейский, она знает как искать, на что обращать внимание.
И конечно она встречается со своим прошлым, с Эшем, в которого была очень влюблена, кого не смогла простить. А иногда всё выглядит совсем не так как кажется и надо просто поговорить... Сейчас в её расследовании Эш помогает ей, но при этом и что-то скрывает, и это мешает Ребекке полностью ему довериться.
Очень понравился Рикки, отчаянный, молодой парнишка, хулиган и оторва с большим сердцем.