23 октября 2008 г. 10:50

Книга = революция. Да, именно так, те, кто ее только читают и начинают сомневаться, что же, черт возьми, задумал автор - успокойтесь! Все работает. Все. На 100%. Просто трудитесь. Какого нахрен черта нужно трахать себе мозг, вместо того, чтобы потратить время на ДЕЛО
Я изменился очень сильно, и продолжаю это делать. Да, процедура трудная, потому что очень много сил нужно на проработки (это и сон, и питание, и ментальное состояние, и усталость, и маятники, и депрессии). Но зато можно творить все что угодно, переписывать прошлое (особенно если замиксовать сюда ТМО), спокойно слушать несдержанных людей, видеть что-то очень важное, но незаметное в обыденных вещах, бросать пить и курить, менять будущее по своему усмотрению, кормить воробъев с руки:))
единственно - идите вперед, не останавливаясь. а ведь большинство застревает на середине...

Апдейт через 4 года

Система действительно работает. После запусков протоколов происходят изменения не только внутренние, но и внешние. Постепенно маятники спадают и начинается гораздо более интересная и яркая жизнь. Абсолютно все проблемы решаются.